06.10.2017 г. АКТИВИСТЫ РО ВОД “ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ” ПО КЧР ЗАВОЕВАЛИ КУБОК ИСТОРИЧЕСКОГО СТРАЙКБОЛКВЕСТА “БИТВА ЗА КАВКАЗ”

3 1 5 4 62

Активисты регионального отделения ВОД “Волонтеры Победы” по Карачаево-Черкесии под руководством студентки 41 гр. исторического факультета КЧГУ Амеровой С.А завоевали в г. Грозном кубок исторического страйкболквеста «Битва за Кавказ». В турнире, который проходил 1-4 октября, участвовали команды Карачаево-Черкесии, Чеченской Республики, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и сборная СКФО. Организаторами квеста, посвящённого предстоящей годовщине обороны Кавказа, выступили Министерство ЧР по делам молодежи, Чеченское региональное отделение ВОД «Волонтеры Победы», Чеченская региональная Ассоциация молодежных общественных объединений «Молодежный совет» и страйкбольный клуб «Грозный». Поздравляем ребят и желаем новых побед!