07.02.11 г. Гости из Калмыцкого государственного университета

52186110 66746216 90219058

С 31 января по 6 февраля в Теберде проходили учебно-лагерные сборы по лыжной подготовке студентов 1 курса Калмыцкого государственного университета (спец. «Физическая культура»). Студенческая группа и руководители сборов: зам. декана по ВР факультета педагогического образования и биологии Кальдинов А.П., директор спортклуба «Буревестник» доц. Бурлыков В.Д., специалист ЦСТВ Когаева Н.М. – жили в студенческом общежитии КЧГУ в Карачаевске, а лыжное мастерство совершенствовали на заснеженных горных склонах Теберды. Гости из Калмыкии остались довольны и снегом, и условиями проживания, и оказанным гостеприимством. Слова благодарности за помощь в решении организационных вопросов прозвучали в адрес проректора по СЭВ КЧГУ им. У.Д. Алиева Батчаева Османа Магомедовича.