07.02.2017 г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ДЛЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

oli_1

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российское историческое общество при поддержке Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Совета по экономической истории РАН в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» приглашают студентов и аспирантов к участию в Олимпиаде по истории предпринимательства в России в XVIII – нач. XX вв. Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов проходит в 2 этапа: 1.Региональный этап. Сроки проведения – февраль 2017 года. Олимпиада проводится региональными отделениями Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на базе ведущих ВУЗов региона. 2.Федеральный этап для победителей регионального этапа проводится в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Региональный этап Всероссийская Олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов будет проведен 28 февраля 2017 г. в 10-00 ч. в читальном зале КЧГУ. Подробнее: официальный сайт КЧГУ, раздел “Объявления”. Дополнительная информация по организации и проведению Олимпиады по телефону – +7 9286553536 ( mariam31379@mail.ru ).