07.04.11 г. Совещание при ректоре

67465776 90872033 72252094

6 апреля прошло совещание при ректоре КЧГУ. В работе совещания приняли участие проректоры, деканы, заведующие общеуниверситетскими кафедрами, начальники структурных подразделений. На совещании были определены контрольные цифры для участия в открытом публичном конкурсе среди образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, на размещение государственного задания (контрольных цифр приема граждан) по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием на 2011 год. Второй вопрос был посвящен профориентационной работе и проведению ежегодного Дня открытых дверей. Утвержден план мероприятий по профориентационной работе и программа намеченного на 29 апреля 2011 г. Дня открытых дверей. С информацией об итогах педагогических и производственных практик в институте филологии и на факультетах выступила руководитель производственной практики КЧГУ Хубиева Ф.М.