07.04.2017 г. НА ФАКУЛЬТЕТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПРОВЕДЕНО МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ТЕМЕ БЕЗОПАСНОСТИ В ТУРИЗМЕ

4 1 2 3

6 апреля на факультете физической культуре КЧГУ совместно с горно-спортивным клубом университета «»Архыз» проведено мероприятие, посвящённое теме безопасности в туризме. Ответственные: ст.преподаватели кафедры ТОФК и туризма М.Х. Халамлиев и Т.В. Хачиров, менеджер ГСК «Архыз» Т. Чотчаев. Цель: ознакомление студентов с правилами использования туристского снаряжения в походных условиях. Студенты 1-4 курсов факультета на практике отрабатывали умения правильного укладывания рюкзака, установки палатки, использования страховочной верёвки и т.д. Ребята проявили большой интерес и активность.