07.05.2015 г. МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ, НА ФАКУЛЬТЕТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

3 2 1

6 мая на факультете физической культуры КЧГУ состоялось мероприятие, посвящённое 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На встречу со студентами и преподавателями  были приглашены  председатель совета ветеранов г. Карачаевска Эркенов Владимир Басьятович и участник Великой Отечественной войны, капитан в отставке Долгов Николай Семенович с супругой. В выступлениях гостей мероприятия был отмечен вклад в Великую Победу всех народов Советского Союза. Воспоминания о тяготах военных лет ещё раз напомнили присутствующим о великом подвиге сражавшихся на фронтах и работавших в тылу. О том, как студенты факультета чтят память ветеранов, об их успехах в учёбе и спорте рассказали декан ФФК доц. Джаубаев Ю.А, замдекана доц. Боташева М.Х., завкафедрой спортдисциплин доц. Кочкаров Э.Э. Участники мероприятия со словами благодарности преподнесли гостям цветы и сфотографировались на память о встрече в канун 70-летия Победы.