07.06.2018 г. НА ФПСР КЧГУ ПРОВЕДЕНА ОЛИМПИАДА ПО ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

1 2 3 4 5 7 8 9

6 июня на факультете психологии и социальной работы прошла олимпиада, приуроченная ко Дню социального работника. Олимпиаду провел новый состав СНО факультета. Цель олимпиады – активизация научного интереса обучающихся к проблемам психологии и социальной работы и сплочение студентов. В олимпиаде приняли участие 3 команды, в которые входили студенты 1- 4 курсов. Жюри: председатель – и. о. декана, проф. Ф.О. Семенова, члены жюри: завкафедрой философии и социальной работы, доц. Ф.Х. Лайпанова, зам. декана по НИР и ВР, доц. Л.Х-Д. Лайпанова, зам. декана по УР, ст. преп. А.М. Узденова. При определении победителей предпочтение отдавалось объёму и научности знаний обучающихся по теоретическим и прикладным аспектам изучаемых дисциплин, оригинальности мышления и творческому подходу. Первое место заняла команда «Феникс», второе место разделили команды «Стелла» и «Фортуна». Команды были награждены грамотами и денежными призами.