07.06.2018 г. ВЫПУСКНИКИ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ КЧГУ СДАЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

1 2 3 4 5 6

4-5 июня бакалавры и магистранты – выпускники очной формы обучения факультета психологии и социальной работы, по направлениям подготовки 37.03.01 Психология и 37.04.01 Психология сдавали государственный экзамен. Председатель комиссии – д.пс.н., проф.Боязитова Ирина Владимировна, члены комиссии: и.о.  декана ФПСР, руководитель магистерской программы,  д. пс. н.,  проф. Семенова Файзура Ореловна, зав.каф.общей психологии, доц. Бостанова Светлана Николаевна, зам. декана по УР, ст. препод. Узденова Алана Магометовна.  В этом году выпускаются 15 бакалавров и 5 магистрантов. Все выпускники успешно выполнили программу в соответствии с требованиями ФГОС  учебных планов по направлению подготовки. Комиссия отметила хороший уровень подготовки выпускников. Магистерская программа «Общая психология, история психологии» предусматривает более глубокое освоение теории и практическую подготовку обучающихся к научно-исследовательской или профессиональной деятельности, а также возможность углубить уже полученные знания по основной программе и приобрести совершенно новые знания и навыки. Защита выпускных квалификационных работ по актуальным проблемам современной психологии состоится 14- 15 июня.