07.10.2013 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ СМЕНЫ “ВСЕ ДОМА”

s99500341 s90221758

С 30 сентября по 6 октября делегация студентов Института культуры и искусств КЧГУ  принимала участие в работе  профильной смены «Все дома» в Федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена» (г.Анапа).   Первая смена для будущих молодых управленцев в сфере ЖКХ стартовала в рамках работы Всероссийского молодежного лагеря. На смену, посвящённую поддержке молодёжных инициатив по содействию формирования системы ЖКХ, благоустройству жилого пространства и поддержке молодых архитекторов, приехало более 200 человек из Приволжского, Южного, Центрального, и Северо-Кавказского федеральных округов.  В течение недели  ребята  посещали профильные лекции и семинары, различные мастер-классы, тренинги и  участвовали в активных деловых играх. В рамках смены  был проведён конкурс по благоустройству территории ФДЦ «Смена», который позволил участникам реализовать свой творческий потенциал.  Участники  лагеря  узнали много нового и интересного по вопросам жилищно-коммунального хозяйств и управления домом.