07.10.2016 г. НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

3

6 октября на кафедре естествознания и методики его преподавания ПФ КЧГУ (декан – доц. Биджиев Д.У.) в рамках Недели естествознания прошла студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа». Ответственные: доц. Темирлиева З.С., доц. Урусова Ф.А.-А. Работу конференции открыла завкафедрой доц. Чагарова Л.А. Студенты и магистранты выступили с докладами, посвященными актуальным вопросам охраны окружающей среды: экологическое воспитание в педагогическом процессе, экологическая безопасность, вода – основа всего живого, антропогенное воздействие на окружающую среду, окружающая среда и здоровье человека, проблемы загрязнения окружающей среды и др. В обсуждении докладов приняли участие студенты и преподаватели факультета.