07.11.2017 г. ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ

4 6 2 7 3

Прошли итоговые конференции по производственной / педагогической практике обучающихся 4-х курсов ИнФ, ФМФ, ИКИ, ФФК, ПФ, ЕГФ по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности. Практика проходила на базе средних школ города Карачаевска и Карачаево-Черкесской Республики. Практика помогла закрепить теоретические знания, полученные в процессе обучения, совершенствовать профессиональные умения и навыки в построении конструктивного взаимодействия со школьниками, в написании практических материалов и проведении учебных занятий. Представленная обучающимися отчётная документация, анализ выполненных видов деятельности, отзывы руководителей практики свидетельствуют о хорошем уровне формирования общекультурных и профессиональных компетенций бакалавров педагогического образования.