07.11.2017 г. ВЕСТИ НАУКИ

1

В КЧГУ вышел в свет сборник материалов межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Клычевские чтения – 2017». Клычевские чтения – 2017 / Материалы межрегиональной научно-практической конференции с международным участием.- Карачаевск: КЧГУ, 2017.- 348 с. В сборник включены материалы межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Клычевские чтения  – 2017», которая проведена на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева 28-29 марта 2017 г. В представленных работах рассматриваются теоретико-методологические, теоретические и исторические аспекты изучения языков и литератур народов Карачаево-Черкесии, проблемы обучения языку и литературе в средней и высшей школе, а также формы, пути и возможности использования инновационных методик обучения.