08.02.2014 г. ЗАЩИТА ДИПЛОМНЫХ РАБОТ НА ИСТФАКЕ

s78185575

6-7 февраля на историческом факультете КЧГУ по кафедре всеобщей истории состоялась защита выпускных квалификационных работ  студентов заочного отделения. Было представлено 19 работ, из них три работы были оценены  на «отлично» и шесть работ – «хорошо». Комиссия отметила  работы следующих выпускников: Батчаевой Фатимы Сеитовны (научн. руководитель доц. Чомаева З.М.), Салпагаровой Фатимы Юсуфовны (научн. руководитель проф. Кубанова М.Н.), Эркеновой Людмилы Султановны (научн. руководитель доц. Абайханова П.И.). Выпускники   показали  хорошие знания и владение материалом, способность быстро и свободно ориентироваться в сложных вопросах своей проблематики. В целом государственные аттестационные испытания на историческом факультете прошли успешно. Все выдержавшие экзамены получили квалификацию «учитель истории»