08.11.2016 г. НОВОСТИ СПОРТА

2 1 В столице Карачаево-Черкесии прошёл мастерский турнир по вольной борьбе “Мемориал защитников перевалов Кавказа”. В турнире приняли участие 160 спортсменов из всех регионов ЮФО и СКФО. Спортсмены состязались в восьми весовых категориях. Сборная Карачаево-Черкесии заняла II общекомандное место среди команд-соперников из ЮФО и СКФО. В составе сборной КЧР успешно выступили борцы спортивного клуба Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева «Барс». Золотую медаль завоевал Мурат Джатдоев (125 кг), бронзовыми призёрами стали Кубанов Рустам (125 кг), Кубанов Руслан (90 кг), Чомаев Дахир(70 кг), Джуртубаев Саид (86 кг), Джуртубаев Мурат (74 кг), Поздравляем наших замечательных спортсменов и желаем новых побед!
В закладки: постоянная ссылка.