08.11.2016 г. В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ «Guy (Guido) Fawkes» (Гай Фокс).

1 2 3 4 65 5 9 7 8

7 ноября на кафедре германской филологии Института филологии прошла внутривузовская научно-практическая конференция «Guy (Guido) Fawkes» (Гай Фокс). Конференцию подготовила и провела ассистент кафедры германской филологии Койчуева М.И. Студенты 14,  24 гр. Института филологии  и 32 гр. педагогического факультета  выступили с докладами: 1. «Elizabeth I, queen of England (Королева Англии Елизавета I)»- Алана Чеккуева, ст. 14 гр.,ИнФ; 2. «James I, King of England (Яков I, король Англии)»- Карина Тамбиева, ст. 14 гр. Ин; 3. «Union Jack (Союзный флаг)» – Мадина Саркитова , ст. 14 гр., ИнФ; 4. «Guy Fawkes (Гай Фокс)»- Рая Пенганова, ст.14 гр. ИнФ; 5. «The Gunpowder Plot (Пороховой заговор)» -Руслан Баскаев, ст. 14 гр. ИнФ; 6. «Guy Fawkes Day (День Гая Фокса)» – Алина Чомаева, ст.32гр. ПФ 7. «V for Vendetta (V- значит Вендетта) » by Alan Moore – Тимур Баразбиев, ст. 24 гр. ИнФ. После выступления докладчиков состоялся просмотр отрывков из фильма «V — значит Вендетта». Завершилось мероприятие запуском китайских фонарей.