08.12.2015 г. МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ МАТЕРИ

13 14 15

В читальном зале библиотеки КЧГУ прошло мероприятие, посвящённое Дню матери. Ответственная – доц. кафедры русского языка, литературы и методики их преподавания ПФ КЧГУ Завгородняя Е.В. В мероприятии приняли участие мамы студентов, преподаватели, студенты и сотрудники университета. С приветственным словом выступила Завгородняя Е.В. Елена Викторовна рассказала об истории возникновения праздника в России и в других странах мира. Студенты выступили с презентациями, посвящёнными своим мамам, прочитали для них стихи известных поэтов и собственного сочинения, исполнили песни, подарили букеты цветов. Мероприятие прошло в трогательной и уютной обстановке. Мамы услышали много прекрасных пожеланий от своих детей.