09.02.2016 г.ПРАКТИКА – 2016: УСТАНОВОЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

1 2 3

8 февраля 2016 года в Институте филологии состоялись установочные конференции по практике. Студенты-выпускники проходят преддипломную практику: студенты 42 группы – на кафедре литературы и журналистики, студенты 44 группы – на кафедре германской филологии. Магистранты 1-го года обучения по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование магистерские программы «Литературное образование» и «Образование в области русского языка» проходят педагогическую практику. У магистрантов 2-го года обучения по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование магистерская программа «Литературное образование» – научно-педагогическая практика Руководители ознакомили студентов с требованиями прохождения практик и необходимой документацией, которая должна быть представлена по их окончании.