09.03.11 г. Праздник первокурсников

5 марта в актовом зале КЧГУ состоялся вечер, посвященный первокурсникам факультета экономики и управления. По словам декана факультета доцента Узденова Таусолтана Аубекировича, открывавшего вечер, только после сдачи первой сессии первокурсник становится полноценным студентом. Перед собравшимися выступили ректор университета профессор Тамбиев Бурхан Нюрчукович и зам. мэра г. Карачаевска Барков Виктор Анатольевич Лучшим студентам факультета экономики и управления были вручены почетные грамоты, цветы и подарки. На мероприятие были приглашены лучшие учащиеся школ города и района, которые, участвуя в конкурсе эрудитов, получили бонусы. Эти бонусы будут учтены при поступлении на ФЭУ. Шутки команды КВН факультета, песни в исполнении заслуженной артистки КЧР Алакёз Алиевой, песни и танцы в исполнении студентов посвящались первокурсникам. Первокурсники тоже представили свою программу: вручение грамот любимым преподавателям, сценки из студенческой жизни, демонстрация авторских клипов, песни и танцы. В заключение вечера выступили звезды Северного Кавказа: Мурат Тхагалегов, Лилу и др.

78409555 46266347 52867439 85648432 09991449 04202391