09.06.2018 г. НОВОСТИ СПОРТА: СТУДЕНТЫ КЧГУ – ПРИЗЁРЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ А.А. КУРБАТОВА

9

8 июня в Ставрополе завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти знаменитого ставропольского спортсмена – заслуженного тренера России Александра Курбатова. В турнире приняли участие команды Краснодарского края, Ростовской области, Республики Дагестан, Чеченской Республики, Республики Ингушетии, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия – Алания, Карачаево-Черкесской Республики и Ставропольского края. Успешно выступили борцы команды КЧР – студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д Алиева. 2 место на пьедестале победителей занял студент факультета психологии и социальной работы КЧГУ Руслан Кубанов (вес.категория 120 кг), бронзовыми призёрами в своих весовых категориях стали: студент 2 курса физико-математического факультета Бурказов Арслан (86 кг); студент 1 курса факультета физической культуры Мухтаров Ибрагим (57 кг); студент 2 курса факультета психологии и социальной работы Кубанов Рустам (120 кг);студент 1 курса факультета физической культуры Гогуев Амин (61 кг). Поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед!