09.09.2016 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

565

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева поздравляет заведующего кафедрой рисунка Института культуры и искусств доцента Магомета Сосурановича Бостанова с присвоением звания «Заслуженный художник Карачаево-Черкесской Республики». Член Союза художников России Бостанов М.С. в 1972г. окончил художественно-графический факультет КЧГПИ, и с тех пор его жизнь связана с нашим вузом. Педагогическая работа Магомета Сосурановича тесно связана с творчеством: с 1975г. он постоянно участвует в проводимых городских, республиканских и всероссийских художественных выставках. Магомет Сосуранович Бостанов пользуется заслуженным авторитетом и любовью коллег и студентов. Поздравляем Магомета Сосурановича и желаем новых успехов!