1.06.2018 г. В ИКИ КЧГУ ОТКРЫТА ВЫСТАВКА “ТВОРЧЕСТВО ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ”

1 2 3 4 5 6 7 2 Ј®в®ў п

30 мая в Институте культуры и искусств КЧГУ состоялось открытие детской выставки “Творчество юных художников”. Выставка, приуроченная к Международному дню защиты детей , стала отчетом за 2017-2018 учебный год творческого объединения “Юный художник” МКУ ДО КГО “Дом детского творчества” под руководством Морозовой Кристины Александровны. Участниками выставки являются 47 детей разного возраста, от 4 до 14 лет. На открытии выступили доц. Кириченко Н.С., завкафедрой рисунка, доц. Бостанов М.С., доц. Алиева А.Р., проф. Блимготова М.И., врио директора МКУ ДО КГО “Дом детского творчества” Батчаев М.Д., доц. Батчаева З.М., доц. Чомаева Л.М. В рамках открытия прошло награждение детей за лучший рисунок по номинациям: “Аппликация”, “Портрет”, “Морской пейзаж”, “Натюрморт”, “Рисунок с натуры”, “Пейзаж”, “Осенний пейзаж”, “Зимний пейзаж”, “Мир вокруг меня”, “Весенний пейзаж”, “Любимый мультфильм”, “Космическая фантазия”. Выставка открыта до 28 июня на 2-м этаже Института культуры и искусств КЧГУ. Вход свободный.