10.03.2017 г. В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ ПРОШЛА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЁННАЯ ТВОРЧЕСТВУ Ф.И. ТЮТЧЕВА

12 11 1 2 3 4  5

9 марта в Институте филологии КЧГУ прошла внутривузовская научно-практическая конференция «Умом Россию не понять…», посвящённая творчеству Фёдора Ивановича Тютчева. Конференцию, в которой приняли участие студенты и магистранты Института филологии, Института культуры и искусств и естественно-географического факультета, подготовила и провела кафедра литературы и журналистики ИнФ. Участников конференции приветствовал директор Института филологии доцент Х.С.Лепшоков. Со вступительным словом выступила завкафедрой литературы и журналистики доцент М.Х. Чотчаева. Доклады участников конференции о жизни и творчестве Ф. Тютчева вызвали большой интерес, и после их прослушивания состоялось заинтересованное обсуждение.