10.03.2017 г. ВУЗ – ШКОЛА: ВСТРЕЧА С УЧАЩИМИСЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ АУЛА КАМЕННОМОСТ

В КЧГУ продолжается профориентационная работа с учащимися школ и колледжей КЧР. 9 марта команда Совета обучающихся (председатель – Расул Динаев) и замдекана по ВР факультета экономики и управления Ибрагим Узденов побывали в средней общеобразовательной школе аула Каменномост. По приглашению директора школы – кандидата психологических наук, доцента Чекуевой Зульфии Николаевны ребята встретились с учащимися 8-11 классов. В ходе встречи школьникам рассказали об институтах и факультетах КЧГУ, о студенческих объединениях и клубах, о мероприятиях, проводимых в университете. Информация сопровождалась видеопрезентацией. Школьники с большим интересом задавали вопросы и выразили желание подружиться со студентами и принимать активное участие в жизни университета.