10.06.2014 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

зав

Ректорат Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева, преподаватели, сотрудники и студенты сердечно поздравляют с юбилеем доцента Завгороднюю Елену Викторовну. Кандидат филологических наук, Почётный работник высшего профессионального образования РФ, Заслуженный работник высшего профессионального образования КЧР, помощник ректора по связям с общественностью, доцент кафедры русского языка, литературы и методики их преподавания  педагогического факультета Завгородняя Елена Викторовна  29  лет посвятила  научно — педагогической деятельности в стенах родного вуза и снискала уважение и любовь всего коллектива. Желаем Елене Викторовне неиссякаемой энергии, здоровья и успехов в работе!