10.12.2015 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ЭКОНОМИЧЕСКАЯ НАУКА: СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ”

11 12 13

9 декабря на базе Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии (г.Черкесск) прошла IV международная научно-практическая конференция «Экономическая наука: современные реалии и перспективы». В работе конференции приняли участие сотрудники кафедры экономических и финансовых дисциплин факультета экономики и управления КЧГУ проф. Батчаев М.Х.-К. и доц. Боташев Р.А. На пленарном заседании проф. Батчаев М.Х.-К. выступил с докладом «Инфляция и формы её проявления». Доклад доц. Боташева Р.А. был посвящён вектору развития экономики России. Также проф. Батчаев М.Х.-К. принял участие в секционном заседании «Экономика и менеджмент» в качестве одного из руководителей секции.