11.01.2016 г. СТУДЕНТ КЧГУ ПИЛЯЛ БАЙЧОРОВ – КАВАЛЕР ОРДЕНА “ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ”

1 3

Студент 4 курса факультета физической культуры КЧГУ, мастер спорта международного класса по дзюдо и самбо Байчоров Пилял Ибрагимович награжден почётным серебряным орденом «Общественное признание». Орден Национального Гражданского Комитета Независимой организации «Гражданское общество» и Национального фонда «Общественное признание» вручён Байчорову Пилялу Ибрагимовичу «За большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Карачаево-Черкесской Республике, плодотворную деятельность по популяризации здорового образа жизни среди молодёжи Северного Кавказа, активную гражданскую позицию». Поздравляем Пиляла и желаем успехов в спорте и общественной деятельности!