11.03.2015 г. ПРАЗДНИК 8 МАРТА НА ФИЗМАТЕ

1 2 3 4 5 6 7 8

10 марта физико-математический факультет КЧГУ провёл праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Организаторы: ст. 31 гр., прдседатель профбюро ФМФ Текеева Мадина, ст. 24 гр. Казиева Диана., ст.23 гр. Хубиева Рахима и Байрамукова Мадина. Студенты пригласили на праздник любимых преподавателей. С поздравлениями и добрыми пожеланиями выступили проректор по ВР Коркмазова И.У.. проректор по безопасности Згонников Е.А., замдекана по ВР ФМФ Лайпанов У.М. Ребята подготовили замечательный концерт, в котором с песнями на русском, английском, турецком и туркменском языках выступили Курбанов Рустам, Бадалян Давид, Батчаев Шамиль, Чеккуев Аслан, Узденова Амина, Мамметылыджова Майса. Свои актерские способности показали в юмористической сценке Курдов Сердар и Гылыджова Джахан. Концертные номера чередовались с интересными конкурсами, в которых наравне со студентами участвовали преподаватели. Всем представительницам прекрасной половины были преподнесены цветы. Победители конкурсов получили грамоты и подарки.Завершила праздник дискотека. Организаторы и участники выражают благодарность студпрофкому университета за спонсорскую помощь.