11.03.2016 г. НА КАФЕДРЕ ГЕРМАНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ СТУДЕНТОВ

1 2 3

На кафедре германской филологии Института филологии КЧГУ прошла итоговая конференция по преддипломной практике студентов 44 группы. Ответственные за проведение конференции: доц. Кубанов И.Х., доц. Лепшокова С.М. На конференции присутствовали руководители выпускных квалификационных работ: доц. Тамбиева М.Д., доц. Лепшокова Е.А., доц. Биджиев З.А-Дж., доц. Эльканова Б.Д., доц. Текеева М.Б., ст.преп. Алиева П.М. Студенты выступили с отчетными докладами по темам своих выпускных квалификационных работ.В ходе обсуждения были затронуты основные проблемы развития современного английского языка и пути совершенствования его изучения. Поводя итоги конференции, завкафедрой доц. Тамбиева М.Д отметила активность студентов в период практики и хороший уровень выполненной работы.