11.04.2016 г. КОМАНДА КЛУБА “ИДИФ” – ПРИЗЁР V ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ “НЕДЕЛЯ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ – 2016”

2 1

Команда клуба ” ИДИФ” (Интеллектуальное движение исторического факультета) КЧГУ заняла 3 место в интеллектуальной игре брей-ринг (onlain) V Всероссийского фестиваля «Неделя межнационального взаимодействия – 2016». Фестиваль, прошедший 15 марта 2016 г. в Новосибирском ГПУ, был посвящён 260-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав России и 25-летию со дня создания республики. В фестивале приняли участие все университеты Сибирского федерального округа. Команду ИДИФ КЧГУ (Боташева Мадина -11 гр., Гогуева Фатима-12гр., Кабукаева Фатима – 21гр., Кулчаева Сусанна- 41гр., Топалова Зухра -41 гр, Хатуева Лейла – 21гр.) подготовила к участию в игре доцент кафедры истории России Текеева Земира Хыйсаевна. Поздравляем ребят и их руководителя и желаем новых успехов!