11.04.2017 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СЛУШАТЕЛЯМ, ЗАВЕРШИВШИМ ОБУЧЕНИЕ ПО ДПОППП “ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ”

1 2 3

10 апреля в КЧГУ состоялось вручение дипломов слушателям, завершившим обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» (срок обучения с 08.11.2016 г. по 01.04.2017 г.). Отличительной особенностью группы выпускников было то, что большинство из них являются руководителями образовательных организаций Ачхой-Мартановского муниципального района Чеченской Республики. По словам членов итоговой аттестационной комиссии, на итоговом междисциплинарном экзамене слушатели продемонстрировали высокую степень подготовки. И.о. ректора КЧГУ Т.А. Узденов и руководитель Управления образования Ачхой-Мартановоского муниципального района Б.М. Бедригов пришли к согласию о дальнейшем сотрудничестве в вопросах, касающихся образовательной деятельности.