11.06.2014 г. УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ МИНОБРНАУКИ РОССИИ

9 июня проректор по социально-экономическим вопросам и работе с иностранными гражданами КЧГУ  доц. Батчаев О. М. принял участие в совещании, состоявшемся в Департаменте государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки России (г. Москва). Совещание под руководством Заместителя Министра образования и науки Российской Федерации Климова Александра Алексеевича было посвящено вопросам, связанным с организацией консультационной поддержки студентов в случае прекращения деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность ( в связи с аннулированием лицензии у образовательной организации на осуществление образовательной деятельности, лишением образовательной организации государственной аккредитации по образовательной программе).