11.07.2014 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НА ИСТФАКЕ

IMG-20140710-WA0011

Выпускникам исторического факультета (декан – проф. Кубанова М.Н.) вручены дипломы бакалавров истории, бакалавров социальной работы, учителей истории (специалистов). Организовали праздник заместитель декана по ВР Юрченко Н.И. и доцент кафедры история России, куратор 51гр. Текеева З.Х.  На празднике присутствовали проректор по УР Чанкаев М.Х., проректор безопасности Згонников Е.А., проректор по ВР Коркмазова И.У., преподаватели, сотрудники и студенты исторического факультета, друзья и родственники выпускников. Мероприятие прошло в торжественной, праздничной обстановке. Для выпускников звучали поздравления, стихи и песни в исполнении студентов ИФ: Боташевой Лауры, Кулчаевой Сусанны, Чагаровой  Аймелек,    Эльманбетовой Фатимы и аспирантки ИФ Дарьи Стаховска. Лучшие выпускники факультета были награждены почетными грамотами за отличную учебу, активную общественную, научную работу и высокие спортивные достижения.Многим родителям выпускников были вручены благодарственные письма за хорошее воспитание их сыновей и дочерей.