11.07.2016 г. УЧАСТИЕ В НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ СЕМИНАРЕ «Приоритетные направления деятельности регионов в сфере развития внутреннего туризма»

1

7-8 июля Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) провело в г. Пятигорске научно-образовательный семинар «Приоритетные направления деятельности регионов в сфере развития внутреннего туризма». Научно-образовательный семинар проводился с целью повышения качества обслуживания в туристской индустрии и совершенствования системы подготовки кадров Северо-Кавказского федерального округа В работе семинара приняла участие делегация КЧГУ: и.о. проректора по СЭВ и работе с иностранными гражданами доц. О.М. Батчаев, завкафедрой физической и экономической географии ЕГФ доц. Л.И. Аппоева, ст. преподаватели кафедры теоретических основ ФК и туризма ФФК О.Д. Гебенова и Ф.М. Узденова, студенты и аспиранты. По итогам работы семинара участникам выданы сертификаты Ростуризма о повышении квалификации.