09.07.2016 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

9 июля в Институте филологии КЧГУ состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочного отделения. В праздничном мероприятии приняли участие преподаватели ИнФ, родные и близкие выпускников. С приветственным словом к присутствующим обратился директор ИнФ доц. Лепшоков Х.С. Удачи в профессиональной деятельности и личной жизни виновникам торжества пожелали преподаватели ИнФ: зам. директора ИнФ по УР Тамбиева М.Д., доценты кафедры германской филологии Тамбиева Д.Д. (завкафедрой), Лепшокова С.М., Лепшокова Е.Я., Алиева П.М., ст. преп. кафедры карачаевской и ногайской филологии Уртенова Э.Н., доценты кафедры русского языка Узденова А.Ю. (завкафедрой), Козлова Л.Ю., Хапчаева Т.Х., завкафедрой литературы и журналистики доц. Чотчаева М.Х. Выпускникам было вручено 44 диплома, 2 из которых с отличием.