11.07.2017 г. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ БАКАЛАВРАМ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ

3 1 2 4 5

На факультете психологии состоялось вручение дипломов государственного образца о высшем образовании бакалаврам направления подготовки 37.03.01- Психология. Общий профиль: 6 июля 2017 года – 15 выпускникам очного отделения, 7 июля 2017 года – 27 выпускникам заочного отделения. Из 42 выпускников 3 бакалавра: Волкова Любовь, Зубаха Анастасия, Тебуева Альбина – получили дипломы «с отличием». Поздравить выпускников-2017 ФП пришли  преподаватели факультета и гости. Руководитель программ аспирантуры и магистратуры, профессор Семенова Файзура Ореловна, доцент кафедры психологии Чомаева Гоккаджан Азретовна, декан факультета психологии Урусов Азрет Абукович, зав.каф. педагогической психологии Шидакова Фатима Магомедовна пожелали выпускникам успехов и предложили бакалаврам дальнейшую профессиональную перспективу, рассказав о новых направленностях в магистратуре факультета психологии: 1) «Общая психология, история психологии», 2) «Психология в управлении и образовании», 3) «Клиническая психология», 4) «Психология развития». Гости и преподаватели факультета пожелали выпускникам здоровья, удачи, счастья, мира, добра, чтобы психологические знания, полученные при бакалаврской подготовке, пригодились! Выпускники-бакалавры заочного отделения в ответном слове, выразив благодарность в стихотворной форме каждому преподавателю факультета психологии, вручили благодарственные письма. В заключение торжественной части – традиционное фото на память!