11.11.10 г. Игра КВН

30014604 46676902 52250624 86307955

9 – 10 ноября состоялись полуфинальные игры КВН факультетских команд университета. Уже за час до начала игры зрители толпились у дверей актового зала – желающих побывать на празднике юмора и веселья всегда хоть отбавляй! В первый день за право выступать в финале боролись команды Института филологии – «Фил-ин», факультета экономики и управления – «Вторая смена», факультета физической культуры- «Новички», факультета педагогики и методики начального образования – «Ураган». На второй день борьбу продолжили команды исторического факультета – «Антикризис», естественно-географического факультета – «Через дорогу», художественно-графического факультета – «Карандаши», психологического факультета – «Псих-фактор» и физико-математического факультета – «Все свои». В состав жюри вошли: Касаев Алим – участник команды КВН г. Карачаевска «Домбайские Йети», Эбзеев Заур – участник команды КВН г. Карачаевска «Домбайские Йети», Джатдоева Рада – председатель студпрофкома, Пазов М.С. – методист по научной работе, Джаубаев Ю.А. – проректор по ВР и председатель жюри Сгорников В.А. – проректор по безопасности. Команды показали отличную игру, заполненную шутками, главными героями которых стали новый мэр г. Карачаевска, преподаватели и студенты вуза и в общем жители города. Самые искрометные шутки: Команда «Вторая смена»: «Ночь накануне дня города». Эта миниатюра, по-доброму показавшая деятельность мэра города Карачаевска Семенова С.Х., не щадящего своих сил и времени и наравне с рабочими кладущего тротуарную плитку, вызвала бурю аплодисментов, так как наш мэр не только заставил всех работать, но и сам показывает пример, как это надо делать. Команда «Через дорогу»: музыкальный номер «Как водитель «Приоры» пропустил пешехода», демонстрирующий неуважение водителей авто к пешеходам. Команда «Все свои»: участник команды голосом ведущего передачи «В мире животных» Дроздова рассказал о зачетной книжке : «…в природе не встречается двух абсолютно одинаковых зачеток… укусы, переломы, надписи у каждой зачетки индивидуальны… зачетки всеядны, питаются как отличными оценками, так и удовлетворительными, поскольку это никак не влияет на судьбу зачетки, а влияет на судьбу диплома, в который превратится зачетка со временем…». Эти и многие другие шутки, приколы, песни, номера не давали смеху зрителей замолкнуть ни на секунду. В результате напряженной борьбы определились финалисты: «Вторая смена», «Фил-ин», «Псих-фактор», «Через дорогу» и «Карандаши». Ждем финала и желаем удачи самым веселым и находчивым!