11.12.2014 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ЕГФ

111 222

10 декабря, по плану кафедры экологии и природопользования, на естественно-географическом факультете КЧГУ им. У.Д. Алиева состоялся круглый стол «Разбор статей УК РФ антикоррупционной направленности». Заседание круглого стола открыл зав. кафедры, проф. В.В. Онищенко. С анализом и комментарием статей УК РФ антикоррупционной направленности выступил проректор по безопасности Е.А. Згонников. Многочисленная аудитория из студентов и преподавателей ЕГФ приняла активное участие в обсуждении причин и последствий коррупции в России и регионе. Молодежь с пониманием отнеслась к принципиальной позиции Президента и Правительства РФ, поддержав весь комплекс антикоррупционных мер, принимаемых на государственном и международном уровнях.