12.03.2014 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “МОЛОДЁЖНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В КЧР”

s74942924 s64671177 s31872067 s51989126

7 марта студенты факультета экономики и управления  КЧГУ участвовали в межвузовском круглом столе «Молодежное предпринимательство в КЧР», прошедшем на базе кафедры экономики, менеджмента и финансового права Карачаево-Черкесского филиала РГСУ( г. Черкесск). В работе круглого стола приняли участие  Камбиев Р.Х. – председатель союза предпринимателей КЧР «Опора России», Казаноков Р. – заместитель начальника управления КЧР по делам молодежи, Бостанов Ш.Ш. – сопредседатель УФАС по КЧР. За круглым столом обсудили проблемы, перспективы, правовую основу молодежного предпринимательства. Выступили С докладами выступили студенты СКГГТА,  КЧФ МФПУ «Синергия»,  КЧГУ им. У.Д. Алиева, КЧФ РГСУ, СГЮА. Наш университет  был представлен докладом Узденовой Мадины (ст.  21 группы ФЭУ) на тему «Перспективы и проблемы развития молодежного предпринимательства в КЧР», который вызвал неподдельный интерес у аудитории. Опытом подготовки студентов к предпринимательской деятельности поделился Узденов Ибрагим, неоднократный участник Северо-Кавказского молодежного образовательного лагеря «Машук». Руководству вуза и факультета были направлены благодарственные письма за хорошую подготовку студентов, а сами участники круглого стола были награждены грамотами и дипломами.