12.04.2017 г. НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ ПРОВЕДЕНА УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

1 2 3 5

На факультете психологии прошла установочная конференция по производственной практике. В соответствии с учебным планом факультета психологии по направлению подготовки 37.03.01. Психология, профиль программы – Общий профиль: психология (квалификация: бакалавр) направлены на производственную практику (Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) с 10.04.2017 г. по 29.04.2017 г. студенты 2 и 3 курсов. Студенты выбрали из списка баз практики факультета психологии, насчитывающей более чем 40 наименований организаций и предприятий, ту, где они хотят получать опыт профессиональной деятельности. Обучающиеся будут проходить практику в следующих организациях: кафедры факультета психологии, социально-психологическая служба КЧГУ, МБОУ КГО «СШ № 3 им. Х.У. Богатырева», МКОУ КГО «СШ № 6 имени Д.Т. Узденова», МКОУ «Лицей № 1 г. Усть-Джегуты им. А.М. Тебуева», МКДОУ КГО «Детский сад №15 «Вики», МКДОУ «Детский сад № 1 «Илячин» с. Учкекен, Отдел Федеральной службы исполнения наказаний России по Карачаево-Черкесской Республике.Факультетский руководитель -зам. декана по УР Узденова А.М. и групповые руководители ознакомили студентов с целями и задачами предстоящей практики.