12.04.2018 г. “ВЫБОР ПРОФЕССИИ” – ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО! ПОСТУПАЙ В КЧГУ!

11 12 13 14 15 16 17 18

11 апреля в рамках месячника профориентации учащихся 8-11 классов «Выбор профессии», который проводится Управлением государственной службы занятости населения КЧР и Министерством образования и науки республики, в СОШ п. Коста Хетагурова прошёл «День открытых дверей»,организованный РГКУ «ЦЗН по Карачаевскому муниципальному району». В мероприятии, в числе 8 вузов и ссузов КЧР, активное участие принял Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева. Ответственные: Центр по профориентационной работе КЧГУ. Председатель ППОСА Эльдар Бостанов и студентка 4 курса, руководитель регионального отделения ВОО «Волонтёры Победы», функционирующего на базе КЧГУ, Сабина Амерова в ходе встречи рассказали школьникам об институтах и факультетах КЧГУ, о студенческих объединениях и клубах, о мероприятиях, проводимых в университете. Информация сопровождалась видеопрезентацией. Школьники с большим интересом задавали вопросы и выразили желание подружиться со студентами и принимать активное участие в жизни университета.