12.07.2016 г. ПРАЗДНИК ВЫПУСКНИКОВ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ У.Д. АЛИЕВА

1 2 3 4 5 6 77gA65xnI5Xs

11 июля на центральной площади Карачаевска прошёл бал выпускников 2016 года Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева . На праздник собрались выпускники, их родные и близкие, преподаватели, сотрудники, студенты вуза и горожане. Виновники торжества и их кураторы пришли на вручение дипломов в мантиях и магистерских шапочках. Институты и факультеты вуза были представлены каждый в своем фирменном цвете. С поздравлением и напутственными словами выступили и.о. ректора Таусолтан Аубекирович Узденов, заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» по взаимодействию с общественными объединениями и работе с молодежью, Заместитель председателя Правительства КЧР Мурат Нухович Озов, мэр КГО Руслан Умарович Текеев. Открыло торжество вручение дипломов, в ходе которого выпускники услышали много добрых пожеланий от своих наставников. 400 выпускников получили дипломы бакалавров и 60 – дипломы магистров. Приятно отметить, что около 20% – это дипломы с отличием. После вручения началась концертная программа вечера, в которой выступили звёзды эстрады Северного Кавказа. Выступления сопровождались лазерным шоу и множеством приятных сюрпризов от организаторов. Завершилось торжество ярким праздничным фейерверком. Этот грандиозный праздник стал настоящим подарком выпускникам и всем жителям города.