12.10.2013 г. НА ФПМНО ПРОШЛА НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ

[su_slider source=”media: 2655,2660,2658,2657,2659,2656″ width=”400″ height=”200″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

Кафедра естествознания и методики его преподавания ФПМНО (зав.кафедрой доц. М.А. Эркенова)  с 4 по 11 октября 2013  провела  Неделю естествознания «2013 год – Год охраны окружающей среды».
Неделю естествознания открыл конкурс экологического плаката, посвященный Всемирному Дню защиты животных, и фотовыставка «Удивительное в мире природы». Доц. Эркенова М.А. организовала и провела эколого – биологическую олимпиаду «А кто знает?!», в которой участники показали свои знания, а болельщики узнали много нового и интересного. Победительницей стала Семенова Суратхан – студентка 21 гр. ФПМНО В рамках Недели естествознания состоялась студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа». Ответственные: завкафедрой естествознания  Эркенова М.А., ст.пр. Темирлиева З.С. После конференции прошёл конкурс студенческих презентаций  «Люди и мусор: кто кого?». Самую лучшую презентацию подготовила студентка 21 группы ФПМНО Эркенова Кулина. Победители конкурсов и викторин награждены грамотами. Завершилась Неделя естествознания субботником.  Доц. Усова Г.В. со студентами факультета педагогики и методики начального образования очистили  от бытового и промышленного мусора тропу у подножья Комсомольской горки  г. Карачаевска.