13.02.2017 г. ВЕСТИ С ПРАКТИКИ

3 2 1 4 5 6 7 8

У обучающихся 1-2 курсов исторического факультета отделения «Социальная работа» 6 февраля  началась практика. Практика проходит в организациях и учреждениях системы социальной защиты и социального обслуживания населения Карачаево-Черкесской Республики. Студенты-первокурсники уже побывали в Управлении труда и социального развития Администрации Карачаевского городского округа, в РГКУ «ЦНЗ по г. Карачаевску», где высококвалифицированные специалисты ознакомили их с деятельностью данных учреждений.Студенты второго курса проходят производственную практику в Управлении труда и социального развития Администрации Карачаевского городского округа и в Управлении труда и социального развития Карачаевского муниципального района.