13.04.2015 г. МЕРОПРИЯТИЕ “РОЛЬ СОВЕТСКОЙ МОЛОДЁЖИ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ”

20150409121445 20150409121409

На историческом факультете состоялось мероприятие, посвященное 70-летию Великой Победы, «Роль советской молодежи в Великой отечественной войне», которое организовали и провели второй секретарь рескома ЛКСМ Лесовой А.И., первый секретарь Карачаево-Черкесского регионального отдела ЛКСМ Бостанов Ш.Ш. и активист Черкесского горкома КПРФ Шидов М.Ю. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели исторического факультета. В ходе мероприятия была проведена беседа об активном участии молодежи и особенно членов ВЛКСМ в войне с фашистской Германией. Особое внимание было уделено боевым и трудовым подвигам молодежи Карачаевской и Черкесской автономных областей.