13.04.2016 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ КЧГУ

[su_slider source=”media: 30149,30144,30150,30145,30146,30148,30147″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

На педагогическом факультете аспиранты очной и заочной формы второго года обучения обсудили проблемы современной науки и образования в рамках круглого стола. Мероприятие было подготовлено профессором кафедры русского языка, литературы и методики их преподавания д.ф.н. Чотчаевой М.Ю. В работе круглого стола приняли участие завкафедрой психологии, д.п.н. профессор Семенова Ф.О., доцент кафедры русского языка, литературы и методики их преподавания Биджиева А. А.-Ю., старший преподаватель этой же кафедры Биджиева В.И. Аспиранты выступили с докладами об этике и науке, истории зарождения науки, науке эпохи Средневековья, значении психологии в современном обществе и др. Качественная подготовка участников к обсуждению, их креативный подход к раскрытию выбранных тем, умение вести дискуссию создали непринужденную атмосферу научного диалога, взаимообогатившую как участников, так и модераторов круглого стола.