13.04.2018 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “Современные проблемы дизайна интерьера и ландшафтного дизайна”

EQTT3233 FZLO6190 IDWU9944 CZZT5631 PHHW5275 PIBE0617 PGWI9907

12 апреля кафедра ДПИ и дизайна ИКИ провела студенческую научно-практическую конференцию «Современные проблемы дизайна интерьера и ландшафтного дизайна». Ответственный – доц. К.В. Эсеккуев К.В. Обучающиеся 33-43 гр. ИКИ выступили с докладами, посвящёнными дизайну благоустройства дворовых территорий г. Карачаевска и г. Теберды, особенностям ландшафтного дизайна, специфике дизайна интерьеров гостиниц, особенностям и сложностям благоустройства территории частного дома, проблемам организации и дизайна музейных и выставочных залов. Доклады сопровождались презентациями. Завершилась конференция обсуждением и подведением итогов.