13.06.2014 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГЕОГРАФИИ НА РУБЕЖЕ СТОЛЕТИЙ”

аст. 1 аст. 2 аст.3 аст.4

9-11 июня в г. Астана (Казахстан) Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилёва провёл международную научно-практическую конференцию «Теоретические и прикладные проблемы географии на рубеже столетий». В работе конференции, на которой обсуждались актуальные физико-географические, геоэкологические, социально-экономические проблемы в современном мире, приняла участие доцент кафедры физической и экономической географии естественно-географического факультета КЧГУ Джанибекова Халимат Азретовна. На секционном заседании «Геоэкология. Мониторинг природной среды» Джанибекова Х.А. выступила с докладом «Геоэкологическая оценка горных ландшафтов соверо-западного Кавказа».