13.09.2017 г. ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ УНИВЕРСИТЕТА

2     1     3 12 сентября 2017 г. прошло первое заседание группы сотрудников университета, разрабатывающих Программу развития КЧГУ на следующие 5 лет. Группа состоит из 19 человек, возглавляет ее ректор Т.А. Узденов. На заседании Таусолтан Аубекирович представил концепцию структуры и содержания Программы, которую после конструктивного обсуждения члены группы приняли за основу и приступили к работе. Деятельность группы разбита на несколько этапов: 1) формирование Программы силами группы через призму своего видения перспектив развития КЧГУ; 2) учеба в Инновационном центре «СКОЛКОВО» членов рабочей группы по Стратегическому модулю «Программа развития университета» с 18 по 22 сентября; 3) презентация Программы на заседании ученого совета КЧГУ и широкое обсуждение в коллективе университета; 4) доработка Программы с учетом полученных замечаний и предложений; 5) утверждение окончательного варианта Программы.