13.11.2017 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “РЕАЛЬНЫЙ МИР, КУЛЬТУРА, ЯЗЫК”

2 1

13 ноября кафедра иностранных языков КЧГУ провела внутривузовскую студенческую научно-практическую конференцию «Реальный мир, культура, язык». Ответственный: доц. Кувшинова Г.П. В конференции приняли участие студенты 1-4 курсов Института филологии, факультета физической культуры, исторического, физико-математического факультетов. Цель и задачи конференции: – расширить фундаментальные знания обучающихся об английском языке через культуры и реалии мира; акцентировать внимание на взаимосвязи языков и культур. Доклады вызвали интерес аудитории. Конференция завершилась обсуждением, в котором приняли участие студенты и преподаватели.