13.01.2016 г. СТУДЕНТКА КЧГУ НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЧР

1

Студентка 2 курса исторического факультета Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева Анастасия Головатая приняла участие в конкурсе студенческих работ по антикоррупционной тематике и награждена грамотой Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики «За лучший реферат, направленный на формирование антикоррупционного мировоззрения у студентов». Конкурс проводился в рамках реализации подпрограммы «Противодействие коррупции в Карачаево-Черкесской Республике на 2014-2017 годы» государственной программы «Противодействие коррупции и профилактика правонарушений в Карачаево-Черкесской Республике на 2014-2017 годы». Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших успехов!